Главная » Профильное обучение

Июнь 2024

Доводим до вашего сведения,

что в 2024-2025 учебном году в МБОУ СОШ №15 им. Героя Советского Союза С.Д. Малого планируется открытие:
-социально- экономического профиля с углубленным изучением профильных предметов: «Математика», «Обществознание» (планируемая наполняемость класса-14 человек). Для зачисления необходимо предоставить результаты ОГЭ по математике и обществознанию.
Обучение учащихся в группах с социально- экономическим профилем (в 11 классе) продолжится.
ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 24.12.2020 № 3476 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ ЛИБО ПЕРЕВОДЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИЛИ ДЛЯ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ»

Положение об организации профильного обучения

Положение об образовательном рейтинге выпускника основной школы

Положение об организации индивидуального отбора в профильные классы