Главная » Прием в ОО

Прием в ОО

Запись в первый класс на новый  2024-2025  учебный год .

В школу принимаются все подлежащие обучению граждане, в первую очередь проживающие на  территории,  закреплённой за школой , согласно постановления главы муниципального образования Ейский район от 13.03.2024 года № 121 «О закреплении территорий города Ейска и сельских поселений за общеобразовательными учреждениями муниципального образования Ейский район» и имеющих право на получение образования соответствующего уровня с соблюдением норм санитарного законодательства, а  так же граждане, близкие родственники которых уже обучаются  в школе № 15, дети из семей имеющих право на льготное зачисление.

Из Постановления главы муниципального образования Ейский район от 13.03.2024 года № 121 «О закреплении территорий города Ейска и сельских поселений за общеобразовательными учреждениями муниципального образования Ейский район»:
Территория, закрепленная за МБОУ СОШ №15 г. Ейска МО Ейский район: микрорайон посёлка Широчанка и прилегающие к нему садоводческие товарищества.

Планируемое число учащихся 1-х классов на новый 2024-2025 учебный год —  64 человека (2 класса по 32 учащихся)

1а-классный руководитель Коваль ; 1б-Жолудева
Обучение детей осуществляется по УМК «Школа России», нормативный срок реализации программы 4 года.
Перечень документов и порядок приёма заявлений при приёме детей в первый класс:

• заявление родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс;
  • копия свидетельства о рождении ребёнка.
  • паспорт родителя
  • справка, свидетельство о регистрации по месту жительства или месту пребывания ребенка

Во время подачи документов  родители (законные представители) обязаны предъявить документ, удостоверяющий личность, и оригинал свидетельства о рождении.

Документы, представленные родителями (законными представителями), регистрируются через секретариат школы в журнале приёма заявлений в первый класс.
После регистрации заявления заявителю выдаётся документ, содержащий следующую информацию:

• входящий номер заявления о приёме в школу;
  • перечень представленных документов и отметка об их получении, заверенная подписью секретаря
  • сведения о сроках уведомления о зачислении в первый класс;
  • контактные телефоны для получения информации;
  • телефон органа управления образованием, являющегося учредителем.

Постановление о закреплении территорий Просмотреть/Скачать

Горячая_линия_по_вопросам_приема Просмотреть/Скачать

Согласие на обработку ПДн полное Просмотреть/Скачать

Согласие на обработку ПДн НСО ЗПР краткая форма Просмотреть/Скачать

Перечень_образовательных_программ Просмотреть/Скачать

Положение о приеме в МБОУ СОШ № 15 Просмотреть/Скачать

Заявление_на_зачисление_в_МБОУ_СОШ_№_15

Заявление_на_выбытие_из_МБОУ_СОШ_№_15_в_порядке_перевода

Согласие_на_обработку_ПДн_НСО_ЗПО_краткая_форма

Согласие_на_обработку_ПДн_НСО_ЗПР_краткая_форма

Информация_о_1_ых_классах_и_классных_руководителях_на_2024_2025г

Дистанционная  подача документов на портале образовательных услуг КК

Информация_о_кол_ве_1_классов_на_2024_2025_учебный_год Просмотреть\Скачать

График приема документов для обучения в 1 классе школы закреплен в следующем обьявлении:

МБОУ СОШ № 15 им. Героя Советского Союза С.Д. Малого г. Ейска объявляет о наборе первоклассников на 2024-2025 учебный год. Запись в первый класс будет осуществляться с 01 апреля 2024 г. делопроизводителем школы (каб. № 114). по следующему графику:

• понедельник – четверг, с 09.00 до 12.30 часов и с 14.30 до 16.30 часов.

При себе необходимо иметь следующие документы:

— свидетельство о рождении ребенка;

— свидетельство или иной документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

— паспорт родителя;

— документ, подтверждающий льготу.

Также записать ребенка в школу Вы можете:

через операторов почтовой связи заказным письмом с уведомлением;

дистанционно, посредством ЕПГУ и в информационной системе портала образовательных услуг Краснодарского края portal.rso23.ru, с обязательным предоставлением оригиналов документов в срок до 30 июня 2024 года делопроизводителю школы.

В 2024 году будет набираться два первых класса, с общим количеством – 64 человек. В срок до 30.06.2024г. будет осуществляться прием документов детей, проживающих на территории п. Широчанка, с 06.07.2024г. по 05.09.2024г. — всех желающих, при наличии свободных мест.

Подробную информацию о записи детей в школу и организации учебно-воспитательного процесса в МБОУ СОШ № 15 Вы можете узнать на школьном сайте по адресу: https://15school.yeiskschool.ru// в разделе «прием в школу» или по телефону 7-91-71

Подробную информацию о записи детей в школу и организации учебно-воспитательного процесса в МБОУ СОШ № 15 Вы можете узнать на школьном сайте по адресу: https://15school.yeisk-school.ru/прием-в-школу/