Главная » Uncategorized » ЛДП РУСИЧИ

Июнь 2022

ЛДП РУСИЧИ

Лагерь дневного пребывания Русичи. 16 июня. Праздник Силы и Воли!!!
Сегодня самые смелые и сильные приняли участие в Супермарафоне!!! Это традиционное испытание человека на прочность. Имена ПОБЕДИТЕЛЕЙ — Константин Клименко, Илья Долотов, Тимофей Короглишвили и Анастасия Чернова. В командном первенстве одержала победу команда отряда КАЗАКИ.
Нет ничего лучше — в жаркий день облиться прохладной водой — чем и занимались сегодня ребята))) Все мокрые, все счастливы!!!
Завтра новый день.