Главная » Школа №15 » Осенняя «Неделя психологии»

Ноябрь 2023

Объявление

Осенняя «Неделя психологии»

С 20 ноября по 24 ноября в школе проходила Неделя психологии. Было проведено 14 мероприятий, которые охватили всех учащихся и педагогов  школы.

Началась Неделя психологии с традиционной акции «Сюрприз», во время которой учащиеся активно вытягивали билетики с пожеланиями. Акция прошла весело, эмоционально, в ней приняли участие  и педагоги школы.

Было проведено ряд занятий с элементами тренинга:  «Формула выбора профессии»(10 класс), «Волшебные превращения» (4-е классы), «Внутренние силы»(5А, 5Б классы), «Где логика» ( 3-и классы), «Умные движения» ( 5-7классы). Учащиеся активно приняли участие в мероприятиях, с удовольствием рисовали, играли, вступали в диспут.

Было проведено психологическое консультирование для педагогов и родителей «Чтобы справиться со стрессом».

Педагог-психолог школы Дорошкова И.А. приняла  участие в мастер классе « Ресурсы человека» и выступила с сообщением «Буллинг в школе» на РМО педагогов-психологов Ейского района.

Закончилась Неделя психологии акцией «Доска эмоций» , в которой приняли участие школьники 2-3 классов.