Главная » Sample Page

Сентябрь 2023

Объявление

Администрация МБОУ СОШ № 15 им. Героя Советского Союза С.Д. Малого г. Ейска, в рамках платных дополнительных образовательных услуг, предоставляемых школой, объявляет о наборе будущих первоклассников на интегрированный курс подготовки детей к обучению в школе.

Запись желающих будет осуществляться делопроизводителем школы с 07.08.2023г. на базе кабинета № 114 или по телефону: 7-91-71

МБОУ СОШ № 15 им. Героя Советского Союза С.Д. Малого г. Ейска объявляет о наборе первоклассников на 2023-2024 учебный год. Запись в первый класс будет осуществляться с 31 марта 2023г. делопроизводителем школы (каб. № 114). по следующему графику:

•  понедельник – четверг, с 09.00 до 12.30 часов и с 14.30 до 16.30 часов.

При себе необходимо иметь следующие документы:

- свидетельство о рождении ребенка;

- свидетельство или иной документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

- паспорт родителя;

- документ, подтверждающий льготу.

Также записать ребенка в школу Вы можете:

- через операторов почтовой связи заказным письмом с уведомлением;

- дистанционно, посредством ЕПГУ и в информационной системе портала образовательных услуг Краснодарского края portal.rso23.ru, с обязательным предоставлением оригиналов документов в срок до 30 июня 2023 года делопроизводителю школы.

В 2023 году будет набираться два первых класса, с общим количеством – 64 человек. В срок до 30.06.2023г. будет осуществляться прием документов детей, проживающих на территории п. Широчанка, с 06.07.2023г. по 05.09.2023г. - всех желающих, при наличии свободных мест.

Подробную информацию о записи детей в школу и организации учебно-воспитательного процесса в МБОУ СОШ № 15 Вы можете узнать на школьном сайте по адресу: https://15school.yeisk-school.ru// в разделе «прием в школу» или по телефону 7-91-71

Sample Page

This is an example page. It’s different from a blog post because it will stay in one place and will show up in your site navigation (in most themes). Most people start with an About page that introduces them to potential site visitors. It might say something like this:

Hi there! I’m a bike messenger by day, aspiring actor by night, and this is my website. I live in Los Angeles, have a great dog named Jack, and I like piña coladas. (And gettin’ caught in the rain.)

…or something like this:

The XYZ Doohickey Company was founded in 1971, and has been providing quality doohickeys to the public ever since. Located in Gotham City, XYZ employs over 2,000 people and does all kinds of awesome things for the Gotham community.

As a new WordPress user, you should go to your dashboard to delete this page and create new pages for your content. Have fun!