Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 имени Героя Советского Союза Сергея Дмитриевича Малого города Ейска муниципального образования Ейский район

Краткое наименование: МБОУ СОШ № 15 им. Героя Советского Союза С.Д. Малого г. Ейска МО Ейский район

Школа основана в 01.09.1967 году.

Место расположения: Краснодарский край, г. Ейск, п. Широчанка, ул. Косиора, 34, индекс 353676

Контактный телефон: 8 86132 79171

Электронная почта: school15@eysk.edu.ru

Сайт: https://15school.yeisk-school.ru/

Группа в КОНТАКТЕ: https://vk.com/school15yeisk

Территория, закрепленная за образовательной организацией- п.Широчанка

Учредителем школы является: администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образованием администрации МО Ейский район

Режим работы школы: Ежедневно, с понедельника по субботу с 8.00 до 20.00 (с 8.00 до 14.55 – урочные занятия, с 15.30 до 19.00 – внеурочная деятельность учащихся  классов, творческие кружки, спортивные секции, платные образовательные услуги и дополнительные занятия по предметам для учащихся 1-11 классов).

В школе обучается 635 учащихся.

Наличие классов казачьей направленности — в организации имеются классы казачьей направленности

Наличие профильных классов — в организации имеются профильные классы химико-биологической направленности(10-11 классы)

Изучаемые иностранные языки — английский язык

Наличие школьной формы (положение, образцы) -В школе обязательна школьная форма, что закреплено в соответствующем положении. На сайте можно ознакомиться, как выглядит школьная форма для начальной школы и школьная форма для средней и старшей школы

УМК, по которым работает начальная школа (какие классы) 1-4 классы УМК «Школ России» начальная школа

В школе отсутствуют дополнительные представительства и филиалы и структурные подразделения.

Государственная итоговая аттестация учащихся девятых и одиннадцатых классов проводиться на территории ППЭ утвержденных министерством образования и науки краснодарского края.

Места для проведения практической подготовки и деятельности по дополнительным программам отсутствуют.

Деятельность по использованию сетевой формы дополнительных образовательных программ осуществляется на территории школы.

Сменность, классы, обучающиеся во вторую смену — обучение в организации ведется в одну смену. Образование осуществляется только на русском языке.

school15@eysk.edu.ru