Главная » Uncategorized » Цифровизация образования

Апрель 2023

Цифровизация образования

Что такое цифровизация образования?
Формат школ постепенно меняется, организуется так называемая цифровая среда. Даже в России задействуются облачные системы (электронные дневники), электронные доски с интерактивным контентом, компьютеры и планшеты. В школах появляется доступ к высокоскоростному интернету. Все чаще план урока включает в себя интерактив на базе информационных технологий и прочие прелести цифровой эпохи.
Сегодня в Администрации Ейского района прошло обучение по работе с платформой Госпаблики. Данная платформа помогает правильно организовать работу с Социальными сетями. Позволяет при помощи одной платформы управлять несколькими группами в разных социальных сетях.