Главная » 2023 » Май » 19

Архив за день: 19 мая, 2023

Май 2023

День открытых дверей

Сегодня в школе проведена традиционная Акция — «День открытых дверей», родители учеников могли пообщаться с любым учителем и обсудить насущные вопросы образования и воспитания. В актовом зале состоялось общешкольное родительское собрание на котором директор школы Г. А. Дорохов подвёл предварительные итоги учебного года и обозначил перспективы развития. На собрании творческой группой учащихся была продемонстрировала коллекция новой школьной формы.
После прошли классные родительские собрания.
#МБОУ_СОШ_15 #УченическийСоветЕйскийРайон
#каникулы_с_пользой

Безопасные каникулы

Близится завершение учебного года и скоро летние каникулы. На прошедших родительских собраниях обсудили вопрос о том чтобы каникулы были и интересными и безопасными.
#МБОУ_СОШ_15 #УченическийСоветЕйскийРайон
#каникулы_с_пользой

Конкурс «Футбольный Гурман»

Конкурс «Футбольный гурман» в рамках Всероссийского фестиваля РФС «Футбол в школе»