Главная » Uncategorized » С Днём рождения Краснодарский край!!!

Сентябрь 2023

С Днём рождения Краснодарский край!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ!!! А у нас ЯРМАРКА!!!!
Все классные коллективы школы поздравили любимый край организацией своих торговых площадок. Кроме оформления торгового места, каждый класс подготовил презентацию одного из районов Краснодарского края. Строгое, но справедливое жюри все оценило и после подсчёта баллов будут объявлены Победители. Грамоты вручим на Торжественной линейке церемонии поднятия государственного флага Российской Федерации