Архив за день: 21 ноября, 2023

Ноябрь 2023

Как мы отметим День Матери?

Этот новый замечательный Праздник мы отмечаем активно:
— в классах проходят тематические классные часы, ребята приглашают Мам и рассказывают стихи, поют песни..
— в холле школы организована выставка декоративно- прикладного творчества ( спасибо Мамам за помощь)
— в пятницу 24 ноября в актовом зале для учеников 5-7 классов пройдет тематический квиз «Художники и поэты о Маме»
— в пятницу 24 ноября в спортивном зале пройдет районный Турнир по минифутболу «Посвящаю Победу Маме», на Турнир приглашены команды школ принимающих участие в федеральном проекте Футбол в школу.
Но… Самое главное мы хотим посвятить своим Мамам наше хорошее поведение и хорошее прилежание, чтоб МАМА на огорчались, а только радовалась нашим успехам!!!