Главная » Школа №15 » Торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации

Торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации

Для вас
Мессенджер
Уведомления
Ещё

Анечка

КиберЛенинка

«Сделаем вместе!»

Ейск

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Краснодарского края

история со вкусом | егэ

Южный федеральный университет (ЮФУ)

ПостНаука

Движение Первых
МБОУ СОШ № 15 им. Сергея Дмитриевича Малого
вчера в 9:13
Гос. организация
Новый учебный день в школе начался с подъёма флага и исполнения гимна Российской Федерации
Утро сегодня было плодотворное на аплодисменты, школьное сообщество рукоплескало победителям и призёрам краевых соревнований по «Каратэ Кёкусинкай», посвящённых Дню Победы, призёрам интеллектуального конкурса «Эврика» и призёрам творческого конкурса патриотической направленности «Сквозь года звенит Победа!» по пяти номинациям. Все призовые работы отправлены на муниципальный конкурс в ДЮЦ.
На линейке отметили предстоящие мероприятия и акции, конечно же, вспомнили о самом главном празднике нашей страны — празднике 9 Мая — Дне Великой Победы