Архив за день: 19 июня, 2023

Июнь 2023

День в Лагере «Русичи»

Лагерь дневного пребывания «Русичи», день 11…..
Сегодня к нам приходили гости — сначала специалисты-энтомологи (ученые которые изучают бабочек) — они рассказали о чудесах мира насекомых и даже показали свою коллекцию
К нам приходил священник Храма Георгия Победоносца п. Широчанка — отец Александр, поговорил с ребятами о природе человека, о сложных вещах, которые на самом деле очень простые потому что в их основе — Любовь к ближнему.
Каждый отряд показал Агитбригаду посвященную пропаганде Здорового Образа Жизни.
Закончился день — ВОДНЫМИ ПРОЦЕДУРАМИ!!! Да здравствует Лето…
Отдыхай с нами!
Отдыхай как мы!!
Отдыхай лучше нас!!!
#МБОУСОШ15
#ученическийсоветейскогорайона
#Русичи
#ЗОЖ

Билет в Будущее

В Историческом парке «Россия – моя история» завершился первый этап работы мультимедийной выставки-практикума «Лаборатория будущего» в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов.
За два месяца работы выставки-практикума 4783 школьника Кубани
получили не только информацию о востребованных профессиях в России, но и смогли принять участие в практических занятиях.
интерактивному формату выставки каждый ребёнок смог проявить себя и оценить свои личностные качества.
Выставка построена в формате игрового и познавательного квеста, решение которого позволяет профессиональными профессионального выбора.
Следующий этап «Лаборатория будущего» пройдёт осенью 2023 года и охватит более 15 тысяч школьников Краснодарского края.Особенностью второго этапа станет интенсивное посещение профессиональных проб на базе площадок партнёров проекта «Билет в будущее».
Ребята познакомятся с инновационными технологиями и актуальными
тенденциями в области профессиональной ориентации, а также посетят
практические занятия, целью которых станет увлечение и мотивация
подрастающего поколения. Благодаря этому опыту школьники смогут
получить глубокие знания в различных отраслях, что поможет им выбрать свой профессиональный путь в будущем и развить свой потенциал. Региональным оператором проекта «Билет в будущее» в Краснодарском крае является Усть-Лабинский социально-педагогический колледж, а основной площадкой для проведения выставки-практикума «Лаборатория будущего» и профессиональных проб является Исторический парк «Россия – моя история» в городе Краснодар.
#МБОУСОШ15
#Билет_в_Будущее