Главная » Uncategorized » Знание.Первые

Октябрь 2023

Знание.Первые

ВНИМАНИЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! Школьное сообщество.
Хотите стать частью большого дела?
Хотите вместе со всей Россией принять участие в формировании нового жизненного и образовательного пространства?
Тогда — добро пожаловать !
4 по 6 ноября 2023 года пройдет Федеральный
просветительский марафон Знание.Первые (далее – Марафон).
В рамках проекта обучающиеся получат возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.
Проходите регистрацию. Принимайте участие!!!