Главная » Школа №15 » «Неделя психологии»

Ноябрь 2023

«Неделя психологии»

С 22 апреля по 26 апреля в школе проходила Неделя психологии. Было проведено 8 мероприятий, которые охватили всех учащихся и педагогов школы.
Началась Неделя психологии с традиционной акции «Сюрприз», во время которой учащиеся активно вытягивали билетики с пожеланиями. Акция прошла весело, эмоционально, в ней приняли участие и педагоги школы.
Было проведено ряд занятий с элементами тренинга: «Поговорим о дружбе»(2 А,3Б классы) ; коллажи «Школа будущего» (5А, 5Б классы), »Что такое конфликт?»( 6Б класс), развитие жизнестойкости « Стресс и как с ним бороться» (9А,7Б классы). Учащиеся активно приняли участие в мероприятиях, с удовольствием рисовали, играли, вступали в диспут.
Было проведено психологическое консультирование для педагогов и родителей «Факторы риска у подростков».