Главная » Uncategorized » Последний день в Лагере

Июнь 2023

Последний день в Лагере

Лагерь дневного пребывания «Русичи», день — последний!!!
Да, сегодня мы закончили лагерную смену, три недели пролетели незаметно, но оставили в душе неизгладимый след. Выражаем глубокую признательность и благодарность студентам Ейского полипрофильного колледжа, которые организовали досуг наших учеников.
Этот день совпал с Днем Памяти и Скорби — мы помним. Мы почтили память павших воинов и возложили цветы к Мемориалу погибших при защите Ейска от фашистов. Мы приняли участие в общефедеральной Всероссийской Акции «Минута молчания» и нужно было видеть эти детские лица, эти серьезные детские лица — каждый из них думал, каждый обращался к Небу с благодарностью.
МЫ ПОМНИМ!
#МБОУСОШ№15