Архив за день: 13 февраля, 2023

Февраль 2023

Церемония поднятия флага Российской Федерации

Традиционная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации🇷🇺

На мероприятии отметили успехи учащихся в спортивных видах спорта, а также анонсировали школьный смотр строя и песни

Классный час, 10 класс

В десятом классе прошел Урок Мужества, посвященный 80-летию со дня освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. Ребята особенно отметили, что знать историю своей страны, ее трагические страницы — нужно и важно.
Главная задача нынешнего поколения — сохранить память о героизме земляков, стать им достойной сменой, чтобы нести ответственность за судьбу страны, обеспечить благополучие и процветание России.

Весёлые старты, 1 класс

Прошёл отборочный тур муниципального этапа Весёлые старты среди 1 классов .Учащиеся нашей школы заняли 2 место . Поздравляем ребят!