Архив за день: 15 февраля, 2023

Февраль 2023

Гордость России

🥇 Наши ученицы: Гришнина Маргарита (3 «Б» класс) и Тутунова Анастасия (2 «А» класс), в составе Народного хореографического коллектива «Renverse», завоевали звание Лауреата 1 степени в Международном конкурсе-фестивале «Гордость нации», который проходил при поддержке Министерства культуры РФ.
Гордимся и желаем новых побед ❤🏆

Афганистан — живая память

В 9 «Б» классе прошёл классный час на тему «Афганистан-живая память»
В 1989 году, 15 февраля последние советские войска покинули государство Афганистан. Так закончилась 10-летняя война, в которой Советский Союз потерял свыше 15 тысяч своих граждан. И понятно, что День вывода войск из Афганистана — это, и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах. Ребята посмотрели фильм о нашем героическом учителе Бондареве Анатолии Николаевиче, который был на войне в эти года. Этот фильм сделали выпускники 11 класса прошлых лет,
Мы горды и наша школа горда за такого прекрасного человека как Анатолий Николаевич!
Классный час был сделан совместно с нашим сельским клубом в пос. Широчанка