Архив за день: 17 февраля, 2023

Февраль 2023

Родительское собрание — профориентация выпускников 9-х классов

Сегодня в нашей школе состоялось родительское собрание для учащихся 9 классов и их родителей с представителями ССУЗов Ейского района. Представители Ейского полипрофильного колледжа, Ейского морского рыбопромышленного техникума и Ейского медицинского колледжа рассказали об особенностях поступления и выборе специальностей в данных заведениях.

Общешкольное родительское собрание

Сегодня в школе проведено общешкольное родительское собрание. На собрании с представителями родительских комитетов были обсуждены актуальные вопросы организации процесса образования и воспитания детей.

Турнир по греко-Римской борьбе.

Сегодня в рамках зимнего этапа военно-патриотического конкурса имени Г. К. Жукова состоялся Турнир по греко-Римской борьбе. Турнир посвящён памяти Героя Советского союза С Д Малого, имя которого носит наша школа. Мы принимали у себя воспитанников секций по борьбе из шести школ города.

Встреча со специалистами

Пропаганда здорового образа жизни, информирование о последствиях употребления психоактивных веществ, расширение представлений о факторах, влияющих на здоровье стали неотъемлемой частью мероприятия. Зональный инспектор ОПДН Бурименко Юлия Александровна и специалист Ейского филиала «Наркологический диспансер» МЗ КК Широкова Наталья Владимирона обсудили с учащимися 9 «А» класса слагаемые здоровья и уделили особое внимание формированию целостного отношения учащихся к своему здоровью. Важным результатом мероприятия стало формирование навыков готовности применять эти знания в каждой конкретной ситуации. Наш выбор — здоровый образ жизни!
Учёба, спорт, творчество — это наша дорога автивной и здоровой жизни!
#МБОУ_СОШ_15 #УченическийСоветЕйскийРайон
#ЗОЖ