Архив за день: 8 февраля, 2024

Февраль 2024

Турнир по волейболу

Вчера на базе нашей школы прошёл турнир между 7-11 классами, приглашенными гостями были сборная команда 6-7 класс из МКОУ ДО СШ МО Ейский район,по волейболу в рамках конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы, памяти маршала Г. К . Жукова «Зимний рубеж»
Итоги таковы:

от Виктора Лунегова

Оценили 7 человек
Гос. организация
Сегодня на занятии «Россия — мои горизонты» учащиеся 6 — 11 классов обсуждали транспортную отрасль

Оценили 2 человека
Гос. организация
Сегодня — четверг, а это значит, что сегодня очередное занятие «Россия — мои горизонты». Тема занятия «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли»
Наша страна по праву может гордиться этой сферой, ведь за последнее десятилетие мы совершили большой рывок в развитии транспорта и продолжаем идти вперед. В этом году транспортному комплексу России исполнится 215 лет! Всё началось в далёком 1809 году, когда Александр I подписал манифест об учреждении первого самостоятельного транспортного ведомства — Управления водяными и сухопутными сообщениями. Представьте, сколько всего изменилось за два столетия! Ведь когда-то люди передвигались исключительно на конных повозках, а в XX веке уже стало возможным покорить небо.
А сейчас на РЖД даже есть виртуальный ассистент «Валера» и поезд «Ласточка», управляемый искусственным интеллектом!
Выбирайте профессию по душе и вы будете на 60% счастливы

Научно-практическая конференция «Мир науки глазами детей»

В День Российской науки наши ребята Владислав Кобзарь, Матвей Жарков и Иван Громазин принимают участие в Региональном этапе Научной конференции «Мир науки глазами детей»
Ребята защищают свои научные проекты. Ребятам желаем удачи, российской науке — дальнейшего развития.