Архив за день: 26 февраля, 2024

Февраль 2024

Мой Герой

Ковальчук Иван, (3-Б класс) стал лауреатом 1 степени на фестивале детского творчества детей, участников СВО «Мой папа- защитник Родины». Социальный ролик, который был создан с участием Вани членами его семьи признан лучшим. Сегодня Ваня и его сестра Дарья открывали гала — концерт в г. Краснодар.

Разговоры о Важном

26 февраля прошло очередное занятие «Разговоры о важном» по теме «Всемирный фестиваль молодёжи», целью которого было знакомство учащихся с предстоящим Всемирным фестивалем молодёжи, раскрыть его значение, как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма

Живая классика

Сегодня прошел школьный этап международного конкурса ,,Живая классика,,.
1 место — Эверт Алиса, 8а
2 место- Чиркова Мария, 5б
3 место разделили Карачарскова Елизавета и Сотникова Анастасия, 7а.
Впереди у победителей и призеров — муниципальный этап!